Stras­­bourg Outlaws vs Badgers Soft­­ball Fémi­­nin

166
Temps plein

Résultats

ÉquipeRésultat
Strasbourg OutlawsWin
Badgers Softball FémininLoss

Strasbourg Outlaws

AB R H RBI 2B 3B HR SB BB SO LOB
00000000000
IP H R ER BB SO HR
0000000

Badgers Softball Féminin

# Attaque AB R H RBI 2B 3B HR SB BB SO LOB
Delphine51100003001
Blandine40220000013
Mathilde44200005100
Maddy40220000102
Sophie41210002001
Laura40000000000
Honorine40100000012
 Total29610500010229
Défense IP H R ER BB SO HR
Delphine2568710
Blandine44106720
Total6916141430

Détails

Date Horaire Championnat Saison Journée
16 décembre 2018 15h00 Softball féminin – Grand Est 2019 1

Terrain

Strasbourg
Boulevard Pierre Pflimlin, 67000 Strasbourg, France